Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация:

 Главный врач    

     8(42351) 25-1-91     

 Ерошкина Ирина Леонидовна

 Зам. главного врача по лечебной работе

8(42351) 25-1-92

 Карпусь Екатерина Александровна

 Зам. главного  врача  по КЭР

8(42351) 23-4-98

 Рудых Юлия Владимировна

 Мед.статистика

8(42351) 25-4-92

 Полещук Наталья Владимировна

 Главная медсестра

8(42351) 23-2-67

 Ляшенко Галина Леонидовна

Заведующие отделениями:

 Зав. педиатрическим отделением

      8(42351) 25-6-62     

 Редько Лариса Леонидовна

 Зав. акушерско-гинекологическим отделением  

8(42351) 25-7-41

 Ефремова Анна Александровна

 Зав. хирургическим отделением

8(42351) 25-1-75

 Бабенко Аркадий Васильевич

 Зав. отделением реанимации

8(42351) 25-6-60

 Косьяненко Эдуард Вячеславович

 Зав. терапевтическим отделением

8(42351) 25-1-79

 Бедзюк Светлана Алексеевна

 Зав. патанатомическим  отделением

8(42351) 25-3-37

 Романова Виктория Геннадьевна        

 Зав. клинико-диагностической лабораторией

8(42351) 25-4-46

 Мутыль Наталья Викторовна

 Зав. отделением СМП

8(42351) 25-5-50

 Черненко Татьяна Николаевна       

 Зав. стоматологическим отделением

8(42351) 25-8-65

 Воеводина Александра Геннадьевна

 Дневной стационар

8(42351) 23-4-08

 Козлова Светлана Владимировна

Регистратуры:

 Регистратура взрослой поликлиники (Черниговка)

     8(42351) 25-7-31  

    с 7-30 до 15-42  

 Регистратура детской поликлиники (Черниговка)

  8(42351) 25-6-32

 с 7-30 до 15-42

 Регистратура детской поликлиники (Сибирцево)

8(42351)20-2-09

с 7-30 до 15-42

 Регистратура взрослой поликлиники (Сибирцево)

8(42351)20-5-16

с 7-30 до 15-42

Фельдшерско-акушерские пункты Черниговской ЦРБ:

 Амбулатория с. Реттиховка  

8(42351) 26-2-48

 Матвиенко Ирина Геннадьевна

 ФАП с. Абражеевка

 

 Шишмарёва Маргарита Алексеевна

 ФАП с. Алтыновка

 

 Коревцева Людмила Александровна

 ФАП с. Вассиановка

 

 Матвиенко Ирина Геннадьевна

 ФАП с. Дмитриевка

   8(42351) 24-9-68     

 Малеваник Анна Васильевна

 ФАП с. Меркушевка

 

 Марковцева Мария Олеговна          

 ФАП с. Орехово

 

 Балагурова  Любовь Васильевна

 ФАП с. Синий Гай

 

 Малеваник Анна Васильевна

 ФАП с. Снегуровка

 

 Балагурова Любовь Васильевна     

 ФАП с. Халкидон

 

 Бельмесова Ольга Борисовна

 ФАП с. Вадимовка

 

 Зелинская Ирина Аркадьевна

Лабораторные службы:

 Клинико-диагностическая лаборатория

      8(42351) 25-4-46       

 Мутыль Наталья Викторовна

 Бактериологическая лаборатория    

8(42351) 20-5-16

 Харламова Светлана Владимировна

 ИФА лаборатория 

8(42351) 23-5-11

 Мутыль Наталья Викторовна

Немедицинские службы:

 Начальник планово-экономического отдела

         8(42351) 23-6-02           

 Баженова Людмила Михайловна

 Главный бухгалтер

8(42351) 25-2-91

 Корчагина Ольга Викторовна

 Начальника отдела кадров

8(42351) 23-4-69

 Шишук Наталья Андреевна

 Контрактный управляющий

8(42351) 25-0-27

 Малышенко Маргарита Флутовна

 Отдел АСУ

8(42351) 25-4-92

 Малышенко Александр Андреевич