Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Администрация:

Главный врач    

8(42351) 25-1-91

 Ерошкина Ирина Леонидовна

Зам. главного врача по лечебной работе

8(42351) 25-1-92

 Кукса Анастасия Вячеславовна

Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

8(42351) 27-8-00

 Белова Эллина Николаевна   

Зам. главного  врача  по КЭР

8(42351) 23-4-98

 Рудых Юлия Владимировна

Мед.статистика

8(42351) 25-4-92

 Полещук Наталья Владимировна

Главная медсестра

8(42351) 23-2-67

 Ляшенко Галина Леонидовна

Заведующие отделениями:

Зав. педиатрическим отделением

8(42351) 25-6-62

 Редько Лариса Леонидовна

Зав. акушерско-гинекологическим отделением  

8(42351) 25-7-41

 Безнощенко Надежда Владимировна

Зав. хирургическим отделением

8(42351) 25-1-75

 Бабенко Аркадий Васильевич

Зав. отделением реанимации

8(42351) 25-6-60

 Косьяненко Эдуард Вячеславович

Зав. терапевтическим отделением

8(42351) 25-1-79

 Бедзюк Светлана Алексеевна

Зав. патанатомическим  отделением

8(42351) 25-3-37

 Безделев Алексей Вилорьевич

Зав. клинико-диагностической лабораторией

8(42351) 25-4-46

 Мутыль Наталья Викторовна

Зав. отделением СМП

8(42351) 25-5-50

 Тараненко Вера Петровна

Зав. стоматологическим отделением

8(42351) 25-8-65

 Воеводина Александра Геннадьевна

Дневной стационар

8(42351) 23-4-08

 Козлова Светлана Владимировна

Регистратуры:

Регистратура взрослой поликлиники (Черниговка)

8(42351) 25-7-31

с 7-30 до 15-42

Регистратура детской поликлиники (Черниговка)

8(42351) 25-6-32

с 7-30 до 15-42

Регистратура детской поликлиники (Сибирцево)

8(42351)20-2-09

с 7-30 до 15-42

Регистратура взрослой поликлиники (Сибирцево)

8(42351)20-5-16

с 7-30 до 15-42

Фельдшерско-акушерские пункты Черниговской ЦРБ:

Амбулатория с. Реттиховка

8(42351) 26-2-48

 Матвиенко Ирина Геннадьевна

ФАП с. Абражеевка

 

 Балагурова  Любовь Васильевна

ФАП с. Алтыновка

 

 Коревцева Людмила Александровна

ФАП с. Вассиановка

 

 Матвиенко Ирина Геннадьевна

ФАП с. Дмитриевка

8(42351) 24-9-68

 Мидинская Оксана Викторовна

ФАП с. Меркушевка

 

 Чурута Алексей Леонидович

ФАП с. Орехово

 

 Балагурова  Любовь Васильевна

ФАП с. Синий Гай

 

 Чурута Алексей Леонидович

ФАП с. Снегуровка

 

 Ничаева Светлана Эльбрусовна

ФАП с. Халкидон

 

 Магдалина Людмила Владимировна

ФАП с. Вадимовка

 

 Чурута Алексей Леонидович

Лабораторные службы:

Клинико-диагностическая лаборатория

8(42351) 25-4-46

 Мутыль Наталья Викторовна

Бактериологическая лаборатория    

8(42351) 20-5-16

 Харламова Светлана Владимировна

ИФА лаборатория 

8(42351) 23-5-11

 Мутыль Наталья Викторовна

Немедицинские службы:

Начальник планово-экономического отдела

8(42351) 23-6-02

 Баженова Людмила Михайловна

Главный бухгалтер

8(42351) 25-2-91

 Корчагина Ольга Викторовна

Начальника отдела кадров

8(42351) 23-4-69

 Шишук Наталья Андреевна

Специалист по закупкам

8(42351) 25-0-27

 Клименко Максим Юрьевич

Начальник финансового отдела

8(42351) 25-2-48

 Корчагина Ольга Викторовна

Заведующий отделом АСУ

8(42351) 25-4-92

 Малышенко Александр Андреевич